
влевовправо
Ковер SOFIA SOF 01 Cream Gold бежево-коричневый прямоугольный 160*230 см
- Готово к отправке
- Код: EC-tab0879
9 200 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер SOFIA SOF 01 Cream Gold бежево-коричневый прямоугольный
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в скандинавском стиле отмечен простотой, естественностью и минимализмом. Его нейтральные цвета создают чувство простора и света в помещении.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в скандинавском стиле отмечен простотой, естественностью и минимализмом. Его нейтральные цвета создают чувство простора и света в помещении.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Плотность ворса | 312000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | SOFIA |
| Размер, см | 160*230 |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Стиль | Винтаж |
- Цена: 9 200 ₴





