-50%влевовправо
Ковер ручной работы двухсторонний Indokilim 7575 Brown коричневый прямоугольный 140*200 см
- Готово к отправке
- Код: EC-bin1147
10 080 ₴
5 040 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы двухсторонний Indokilim 7575 Brown коричневый прямоугольный
Представляем вам революционное решение для вашего дома - двусторонний ковер! С этим ковром вы получаете два в одном: два уникальных дизайна в одном изделии. Меняйте атмосферу в своем интерьере в одно мгновение, просто переворачивая ковер. Благодаря высококачественным материалам и качественному производству, наш двусторонний ковер прослужит вам долгие годы, а его стильный дизайн подчеркнет вашу индивидуальность и вкус. Ковёр можно стирать в стиральной машине. Удивите себя и ваших гостей уникальным решением для вашего дома - двусторонним ковром, который добавит элегантности и стиля в ваш интерьер!
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Рисунок этого ковра подчеркивает эстетику скандинавского дизайна, добавляя в помещение атмосферу покоя, гармонии и уюта.
Клетка в рисунке ковра создает чувство традиционности и уюта. Выразительный паттерн требует повторения этих линий в интерьере и выглядит мега стильно в этом повторении.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Шерсть
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Представляем вам революционное решение для вашего дома - двусторонний ковер! С этим ковром вы получаете два в одном: два уникальных дизайна в одном изделии. Меняйте атмосферу в своем интерьере в одно мгновение, просто переворачивая ковер. Благодаря высококачественным материалам и качественному производству, наш двусторонний ковер прослужит вам долгие годы, а его стильный дизайн подчеркнет вашу индивидуальность и вкус. Ковёр можно стирать в стиральной машине. Удивите себя и ваших гостей уникальным решением для вашего дома - двусторонним ковром, который добавит элегантности и стиля в ваш интерьер!
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Рисунок этого ковра подчеркивает эстетику скандинавского дизайна, добавляя в помещение атмосферу покоя, гармонии и уюта.
Клетка в рисунке ковра создает чувство традиционности и уюта. Выразительный паттерн требует повторения этих линий в интерьере и выглядит мега стильно в этом повторении.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Шерсть
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 200 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Состав ковра | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Indokilim |
| Размер, см | 140*200 |
| Состав | 100% Шерсть |
| Стиль | Скандинавский |
- Цена: 5 040 ₴



