-50%влевовправо
Ковер Glamour 7503H Cream кремовый прямоугольный 150*230 см
- Готово к отправке
- Код: EC-bin1141
14 835 ₴
7 417 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Glamour 7503H Cream кремовый прямоугольный
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Нестареющая классика в этом ковре добавит элегантность и роскошь в любой интерьер.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Шерсть/ Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Нестареющая классика в этом ковре добавит элегантность и роскошь в любой интерьер.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Шерсть/ Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kasmir Hali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Состав ковра | Шерсть, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина ковра | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Glamour |
| Размер, см | 150*230 |
| Состав | Шерсть/ Полиэстер |
| Стиль | Классика |
- Цена: 7 417 ₴









