-20%влевовправо
Ковер безворсовый легкой чистки Venus Prisma 02 черный прямоугольный 160*230 см
- Готово к отправке
- Код: EC-bin1136
8 648 ₴
6 918 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер безворсовый легкой чистки Venus Prisma 02 черный прямоугольный
Представляем вам революционное решение для вашего дома - двусторонний ковер! С этим ковром вы получаете два в одном: два уникальных дизайна в одном изделии. Меняйте атмосферу в своем интерьере в одно мгновение, просто переворачивая ковер. Благодаря высококачественным материалам и качественному производству, наш двусторонний ковер прослужит вам долгие годы, а его стильный дизайн подчеркнет вашу индивидуальность и вкус. Ковёр можно стирать в стиральной машине. Удивите себя и ваших гостей уникальным решением для вашего дома - двусторонним ковром, который добавит элегантности и стиля в ваш интерьер!
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Хлопок / Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Представляем вам революционное решение для вашего дома - двусторонний ковер! С этим ковром вы получаете два в одном: два уникальных дизайна в одном изделии. Меняйте атмосферу в своем интерьере в одно мгновение, просто переворачивая ковер. Благодаря высококачественным материалам и качественному производству, наш двусторонний ковер прослужит вам долгие годы, а его стильный дизайн подчеркнет вашу индивидуальность и вкус. Ковёр можно стирать в стиральной машине. Удивите себя и ваших гостей уникальным решением для вашего дома - двусторонним ковром, который добавит элегантности и стиля в ваш интерьер!
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Хлопок / Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ART.Home |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 4 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Состав ковра | Хлопок, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Ковер легкой очистки |
| Размер, см | 160*230 |
| Состав | Хлопок / Полиэстер |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 6 918 ₴


