
влевовправо
Ковер Taboo G886B Lila oval лиловый овальный 80*150 см
- Готово к отправке
- Код: EC-bin1126
5 400 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Taboo G886B Lila oval лиловый овальный
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Этот ковер сочетает в себе элегантность классического дизайна с современными тенденциями, что делает его универсальным и актуальным для различных интерьеров.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Овальная форма ковра придает интерьеру изысканный и элегантный вид, добавляя нотку утонченности в пространство. Ее плавные контуры создают ощущение гармонии и позволяют лучше интегрировать ковер в различные стили интерьера.
Состав: 100% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Этот ковер сочетает в себе элегантность классического дизайна с современными тенденциями, что делает его универсальным и актуальным для различных интерьеров.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Овальная форма ковра придает интерьеру изысканный и элегантный вид, добавляя нотку утонченности в пространство. Ее плавные контуры создают ощущение гармонии и позволяют лучше интегрировать ковер в различные стили интерьера.
Состав: 100% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empera |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Плотность ворса | 1200000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Лиловый |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Taboo |
| Размер, см | 80*150 |
| Состав | 100% Акрил |
| Стиль | Современная классика |
- Цена: 5 400 ₴





