
влевовправо
Ковер Seven Days 0477A терракотовый прямоугольный 160*235 см
- Готово к отправке
- Код: EC-bin1124
12 859 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Seven Days 0477A терракотовый прямоугольный
Ковер машинной работы прост в уходе и чистке, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и домашними животными.
Ковер в стиле винтаж характеризуется использованием изысканных узоров, устаревших дизайнов и неповторимого шарма прошлых эпох. Он приносит в интерьер атмосферу уюта и ностальгии, а также добавляет уникальности и индивидуальности каждому помещению.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Полиэстер / Полипропилен
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковер машинной работы прост в уходе и чистке, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и домашними животными.
Ковер в стиле винтаж характеризуется использованием изысканных узоров, устаревших дизайнов и неповторимого шарма прошлых эпох. Он приносит в интерьер атмосферу уюта и ностальгии, а также добавляет уникальности и индивидуальности каждому помещению.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Полиэстер / Полипропилен
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kasmir Hali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 235 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Состав ковра | Полиэстер, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Терракотовый |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Seven Days |
| Размер, см | 160*235 |
| Состав | Полиэстер / Полипропилен |
| Стиль | Винтаж |
- Цена: 12 859 ₴





