-50%влевовправо
Ковер Monaco 0046A Krem/Kirmizi бело-красный прямоугольный 80*150 см
- Готово к отправке
- Код: EC-bin1122
3 240 ₴
1 620 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Monaco 0046A Krem/Kirmizi бело-красный прямоугольный
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Растения и цветы в рисунке ковра создают ощущение природной красоты и становятся ярким акцентом. Растительные мотивы придают ковру чувство света, свежести и гармонии, делая его привлекательным дополнением к интерьеру и создавая уютную атмосферу в помещении.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Растения и цветы в рисунке ковра создают ощущение природной красоты и становятся ярким акцентом. Растительные мотивы придают ковру чувство света, свежести и гармонии, делая его привлекательным дополнением к интерьеру и создавая уютную атмосферу в помещении.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empera |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Состав ковра | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Monaco |
| Размер, см | 80*150 |
| Состав | 100% Акрил |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 1 620 ₴





