-50%влевовправо
Ковер безворсовый Siesta 1500 multy разноцветный прямоугольный 155*230 см
- Готово к отправке
- Код: EC-bin1109
10 695 ₴
5 347 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер безворсовый Siesta 1500 multy разноцветный прямоугольный
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Ковер в стиле винтаж характеризуется использованием изысканных узоров, устаревших дизайнов и неповторимого шарма прошлых эпох. Он приносит в интерьер атмосферу уюта и ностальгии, а также добавляет уникальности и индивидуальности каждому помещению.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Хлопок / Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Ковер в стиле винтаж характеризуется использованием изысканных узоров, устаревших дизайнов и неповторимого шарма прошлых эпох. Он приносит в интерьер атмосферу уюта и ностальгии, а также добавляет уникальности и индивидуальности каждому помещению.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Хлопок / Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Состав ковра | Хлопок, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ковра | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Siesta |
| Размер, см | 155*230 |
| Состав | Хлопок / Полиэстер |
| Стиль | Винтаж |
| Тип ворса | Велюровый |
- Цена: 5 347 ₴

