-40%влевовправо
Ковер ручной работы Mira 012-260 pink розовый прямоугольный 155*230 см
- Готово к отправке
- Код: EC-bin1084
24 955 ₴
14 973 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Mira 012-260 pink розовый прямоугольный
Ковер, изготовлен с использованием традиционного мастерства, обладает особым шармом и индивидуальностью.
Ковер в стиле винтаж часто имеет потертости и признаки старения, что придает ему особый шарм и историческую ценность. Отличительной чертой такого ковра являются также яркие цвета и выразительные узоры, которые придают интерьеру живость и характер.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковер, изготовлен с использованием традиционного мастерства, обладает особым шармом и индивидуальностью.
Ковер в стиле винтаж часто имеет потертости и признаки старения, что придает ему особый шарм и историческую ценность. Отличительной чертой такого ковра являются также яркие цвета и выразительные узоры, которые придают интерьеру живость и характер.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Состав ковра | Вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина ковра | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Mira |
| Размер, см | 155*230 |
| Состав | 100% Вискоза |
| Стиль | Винтаж |
| Тип ворса | Велюровый |
- Цена: 14 973 ₴


