-15%влевовправо
Ковер Heritage 5002 green tree зеленый прямоугольный 160*230 см
- Готово к отправке
- Код: EC-bin1074
33 120 ₴
28 152 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Heritage 5002 green tree зеленый прямоугольный
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Растения и цветы в рисунке ковра создают ощущение природной красоты и становятся ярким акцентом. Растительные мотивы придают ковру чувство света, свежести и гармонии, делая его привлекательным дополнением к интерьеру и создавая уютную атмосферу в помещении.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 60% Шерсть / 40% Бамбуковая вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Растения и цветы в рисунке ковра создают ощущение природной красоты и становятся ярким акцентом. Растительные мотивы придают ковру чувство света, свежести и гармонии, делая его привлекательным дополнением к интерьеру и создавая уютную атмосферу в помещении.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 60% Шерсть / 40% Бамбуковая вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Плотность ворса | 174000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Вискоза, Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Heritage |
| Размер, см | 160*230 |
| Состав | 60% Шерсть / 40% Бамбуковая вискоза |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 28 152 ₴




