
Ковер Mihrimah 5203C бежевый прямоугольный 120*180 см
- Готово к отправке
- Код: EC-tab0702
8 640 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Mihrimah 5203C бежевый прямоугольный
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Ковер представляет собой современную интерпретацию традиционных классических элементов. Он отличается от классики более современными формами, умеренным использованием узоров и цветов, а также инновационными материалами.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 70% Вискоза / 30% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Почему стоит выбрать ковер с плотностью 1,5 млн узлов/м² и выше:
✅ Долговечность: ковер надолго сохраняет первозданный вид, не теряет форму и цвет.
✅ Антистатическая пропитка: не притягивает пыль, волосы и шерсть — чистота без лишних усилий.
✅ Удобная уборка: подходит для чистки роботом-пылесосом, не требует дополнительного ухода.
✅ Безопасность: не пылит, не пахнет, подходит для детских комнат и активных семей .
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Ковер представляет собой современную интерпретацию традиционных классических элементов. Он отличается от классики более современными формами, умеренным использованием узоров и цветов, а также инновационными материалами.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 70% Вискоза / 30% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Почему стоит выбрать ковер с плотностью 1,5 млн узлов/м² и выше:
✅ Долговечность: ковер надолго сохраняет первозданный вид, не теряет форму и цвет.
✅ Антистатическая пропитка: не притягивает пыль, волосы и шерсть — чистота без лишних усилий.
✅ Удобная уборка: подходит для чистки роботом-пылесосом, не требует дополнительного ухода.
✅ Безопасность: не пылит, не пахнет, подходит для детских комнат и активных семей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 180 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Акрил, Вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Mihrimah |
| Размер, см | 120*180 |
| Состав | 70% Вискоза / 30% Акрил |
| Стиль | Современная классика |
- Цена: 8 640 ₴
