-16%влевовправо
Ковер Baroque BR 01 Grey Black серый прямоугольный 300*400 см
- Готово к отправке
- Код: EC-21627
36 000 ₴
30 240 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Baroque BR 01 Grey Black серый прямоугольный
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Этот ковер может быть успешно использован в интерьерах, оформленных в стилях классика с элементами современности, неоклассика, а также в современных и лофт интерьерах для придания им изысканного шарма и теплоты.
Дизайн ковра в виде рамки всегда смотрится элегантно и стильно. Рамка обрамляет центральную часть ковра, добавив ковру изысканности и роскоши. Такой дизайн создает ощущение рычагов, которые привлекают внимание к центральной части ковра, а также добавляют структуру и глубину интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 95% Бамбук / 5% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Этот ковер может быть успешно использован в интерьерах, оформленных в стилях классика с элементами современности, неоклассика, а также в современных и лофт интерьерах для придания им изысканного шарма и теплоты.
Дизайн ковра в виде рамки всегда смотрится элегантно и стильно. Рамка обрамляет центральную часть ковра, добавив ковру изысканности и роскоши. Такой дизайн создает ощущение рычагов, которые привлекают внимание к центральной части ковра, а также добавляют структуру и глубину интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 95% Бамбук / 5% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Длина ковра | 400 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Плотность ворса | 1250000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Акрил, Бамбук |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Рамка |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Baroque |
| Размер, см | 300*400 |
| Состав | 95% Бамбук / 5% Акрил |
| Стиль | Современная классика |
- Цена: 30 240 ₴



