
влевовправо
Ковер ручной работы Multy Natural Stone серо-бежевый прямоугольный 170*240 см
- Готово к отправке
- Код: EC-81999
16 320 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Multy Natural Stone серо-бежевый прямоугольный
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Рисунок этого ковра подчеркивает эстетику скандинавского дизайна, добавляя в помещение атмосферу покоя, гармонии и уюта.
Полосы в рисунке ковра создают чувство простоты и элегантности. Они самодостаточны и гармоничны, как любое основание ковра. Но если ширину полоски в настенном декоре или релефной шторе повторить в ковре, то вам откроется магия простора и стиля.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 70% Шерсть / 30% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет.
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Рисунок этого ковра подчеркивает эстетику скандинавского дизайна, добавляя в помещение атмосферу покоя, гармонии и уюта.
Полосы в рисунке ковра создают чувство простоты и элегантности. Они самодостаточны и гармоничны, как любое основание ковра. Но если ширину полоски в настенном декоре или релефной шторе повторить в ковре, то вам откроется магия простора и стиля.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 70% Шерсть / 30% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Длина ковра | 240 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кабинета |
| Состав ковра | Вискоза, Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Multy Natural |
| Размер, см | 170*240 |
| Состав | 70% Шерсть / 30% Вискоза |
| Стиль | Скандинавский |
- Цена: 16 320 ₴




