
влевовправо
Ковер ручной работы Multy Natural Marine синий прямоугольный 200*300 см
- Готово к отправке
- Код: EC-81994
24 000 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Multy Natural Marine синий прямоугольный
Ковер, изготовлен с использованием традиционного мастерства, обладает особым шармом и индивидуальностью.
Этот ковер в скандинавском стиле отмечен простотой, естественностью и минимализмом. Его нейтральные цвета создают чувство простора и света в помещении.
Полосы в рисунке ковра создают чувство простоты и элегантности. Они самодостаточны и гармоничны, как любое основание ковра. Но если ширину полоски в настенном декоре или релефной шторе повторить в ковре, то вам откроется магия простора и стиля.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 70% Шерсть / 30% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет.
Ковер, изготовлен с использованием традиционного мастерства, обладает особым шармом и индивидуальностью.
Этот ковер в скандинавском стиле отмечен простотой, естественностью и минимализмом. Его нейтральные цвета создают чувство простора и света в помещении.
Полосы в рисунке ковра создают чувство простоты и элегантности. Они самодостаточны и гармоничны, как любое основание ковра. Но если ширину полоски в настенном декоре или релефной шторе повторить в ковре, то вам откроется магия простора и стиля.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 70% Шерсть / 30% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Длина ковра | 300 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кабинета |
| Состав ковра | Вискоза, Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Синий |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Multy Natural |
| Размер, см | 200*300 |
| Состав | 70% Шерсть / 30% Вискоза |
| Стиль | Скандинавский |
- Цена: 24 000 ₴





