
влевовправо
Ковер ручной работы Roxburry Beige бежевый прямоугольный 140*200 см
- Готово к отправке
- Код: EC-81752
11 200 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Roxburry Beige бежевый прямоугольный
Ковер, изготовлен с использованием традиционного мастерства, обладает особым шармом и индивидуальностью.
Рисунок этого ковра подчеркивает эстетику скандинавского дизайна, добавляя в помещение атмосферу покоя, гармонии и уюта.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 75% Полиэстер/ 15% Хлопок/ 10% Шерсть
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковер, изготовлен с использованием традиционного мастерства, обладает особым шармом и индивидуальностью.
Рисунок этого ковра подчеркивает эстетику скандинавского дизайна, добавляя в помещение атмосферу покоя, гармонии и уюта.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 75% Полиэстер/ 15% Хлопок/ 10% Шерсть
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 200 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Состав ковра | Вискоза, Хлопок, Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Roxburry |
| Размер, см | 140*200 |
| Состав | 75% Полиэстер/ 15% Хлопок/ 10% Шерсть |
| Стиль | Скандинавский |
- Цена: 11 200 ₴






