
влевовправо
Ковер ручной работы Pure Blue голубой прямоугольный 140*200 см
- Готово к отправке
- Код: EC-81672
19 600 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Pure Blue голубой прямоугольный
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет.
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 200 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кабинета |
| Плотность ворса | 312000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина ковра | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Pure |
| Размер, см | 140*200 |
| Состав | 100% Вискоза |
| Стиль | Модерн |
| Тип ворса | Велюровый |
- Цена: 19 600 ₴








