
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Nirvana Excotic Natural Black серо-черный прямоугольный
Ковер, изготовлен с использованием традиционного мастерства, обладает особым шармом и индивидуальностью.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Ковер в дизайне с абстракцией в спокойных оттенках – хорошая идея, если вы не хотите обращать много внимания именно на ковер, если нужно добавить текстуры и уют в интерьер, а акценты уже сделаны с помощью другого декора. Такой ковер напоминает естественные поверхности и не надоедает очень долго, потому что наблюдать и изучать этот рисунок можно бесконечно.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 30% Вискоза/ 15% Хлопок/ 55% Шерсть
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет.
Ковер, изготовлен с использованием традиционного мастерства, обладает особым шармом и индивидуальностью.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Ковер в дизайне с абстракцией в спокойных оттенках – хорошая идея, если вы не хотите обращать много внимания именно на ковер, если нужно добавить текстуры и уют в интерьер, а акценты уже сделаны с помощью другого декора. Такой ковер напоминает естественные поверхности и не надоедает очень долго, потому что наблюдать и изучать этот рисунок можно бесконечно.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 30% Вискоза/ 15% Хлопок/ 55% Шерсть
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 200 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кабинета, Для детской комнаты, Для гостиной |
| Состав ковра | Вискоза, Хлопок, Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина ковра | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Nirvana Excotic |
| Размер, см | 140*200 |
| Состав | 30% Вискоза/ 15% Хлопок/ 55% Шерсть |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 25 200 ₴








