
влевовправо
Ковер ручной работы Linen Charcoal темно-серый прямоугольный 170*240 см
- Готово к отправке
- Код: EC-81585
36 720 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Linen Charcoal темно-серый прямоугольный
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Лён
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату.
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Лён
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 240 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Linen |
| Размер, см | 170*240 |
| Состав | 100% Лён |
| Состав ковра | Лён |
| Стиль | Модерн |
| Тип ворса | Велюровый |
- Цена: 36 720 ₴






