
влевовправо
Ковер ручной работы Bliss Turquoise бирюзовый прямоугольный 140*200 см
- Готово к отправке
- Код: EC-81741
15 400 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Bliss Turquoise бирюзовый прямоугольный
Ковер ручной работы, подобно драгоценному произведению искусства, требует бережного и внимательного ухода, так как его нежные волокна и уникальная текстура делают его более капризным и деликатным, но это лишь подчеркивает его эксклюзивность и ценность, добавляя интерьеру особое очарование и изысканность.
Рисунок этого ковра подчеркивает эстетику скандинавского дизайна, добавляя в помещение атмосферу покоя, гармонии и уюта.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 80% Вискоза/ 20% Хлопок
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату.
Ковер ручной работы, подобно драгоценному произведению искусства, требует бережного и внимательного ухода, так как его нежные волокна и уникальная текстура делают его более капризным и деликатным, но это лишь подчеркивает его эксклюзивность и ценность, добавляя интерьеру особое очарование и изысканность.
Рисунок этого ковра подчеркивает эстетику скандинавского дизайна, добавляя в помещение атмосферу покоя, гармонии и уюта.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 80% Вискоза/ 20% Хлопок
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 200 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной, Для детской комнаты |
| Состав ковра | Вискоза, Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина ковра | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Bliss |
| Размер, см | 140*200 |
| Состав | 80% Вискоза/ 20% Хлопок |
| Стиль | Скандинавский |
- Цена: 15 400 ₴








