Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Bliss Grey серый прямоугольный
Ковер ручной работы, подобно драгоценному произведению искусства, требует бережного и внимательного ухода, так как его нежные волокна и уникальная текстура делают его более капризным и деликатным, но это лишь подчеркивает его эксклюзивность и ценность, добавляя интерьеру особое очарование и изысканность.
Этот ковер в скандинавском стиле отмечен простотой, естественностью и минимализмом. Его нейтральные цвета создают чувство простора и света в помещении.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 80% Вискоза/ 20% Хлопок
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату.
Ковер ручной работы, подобно драгоценному произведению искусства, требует бережного и внимательного ухода, так как его нежные волокна и уникальная текстура делают его более капризным и деликатным, но это лишь подчеркивает его эксклюзивность и ценность, добавляя интерьеру особое очарование и изысканность.
Этот ковер в скандинавском стиле отмечен простотой, естественностью и минимализмом. Его нейтральные цвета создают чувство простора и света в помещении.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 80% Вискоза/ 20% Хлопок
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 200 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной, Для детской комнаты |
| Состав ковра | Вискоза, Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Bliss |
| Размер, см | 140*200 |
| Состав | 80% Вискоза/ 20% Хлопок |
| Стиль | Скандинавский |
- Цена: 15 400 ₴









