
влевовправо
Ковер ручной работы Jade Diamond Cream белый прямоугольный 80*150 см
- Готово к отправке
- Код: EC-bi80589
5 400 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Jade Diamond Cream белый прямоугольный
Ковер ручной работы, подобно драгоценному произведению искусства, требует бережного и внимательного ухода, так как его нежные волокна и уникальная текстура делают его более капризным и деликатным, но это лишь подчеркивает его эксклюзивность и ценность, добавляя интерьеру особое очарование и изысканность.
Этот ковер в скандинавском стиле отмечен простотой, естественностью и минимализмом. Его нейтральные цвета создают чувство простора и света в помещении.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Шерсть
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет.
Ковер ручной работы, подобно драгоценному произведению искусства, требует бережного и внимательного ухода, так как его нежные волокна и уникальная текстура делают его более капризным и деликатным, но это лишь подчеркивает его эксклюзивность и ценность, добавляя интерьеру особое очарование и изысканность.
Этот ковер в скандинавском стиле отмечен простотой, естественностью и минимализмом. Его нейтральные цвета создают чувство простора и света в помещении.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Шерсть
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кабинета |
| Состав ковра | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Jade |
| Размер, см | 80*150 |
| Состав | 100% Шерсть |
| Стиль | Скандинавский |
- Цена: 5 400 ₴





