Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Como CM 914 Grey/Beige серо-бежевый прямоугольный
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Дизайн ковра в виде рамки всегда смотрится элегантно и стильно. Рамка обрамляет центральную часть ковра, добавив ковру изысканности и роскоши. Такой дизайн создает ощущение рычагов, которые привлекают внимание к центральной части ковра, а также добавляют структуру и глубину интерьера.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: Акрил / Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Дизайн ковра в виде рамки всегда смотрится элегантно и стильно. Рамка обрамляет центральную часть ковра, добавив ковру изысканности и роскоши. Такой дизайн создает ощущение рычагов, которые привлекают внимание к центральной части ковра, а также добавляют структуру и глубину интерьера.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: Акрил / Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Длина ковра | 290 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Плотность ворса | 168000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Акрил, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Рамка |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Como |
| Размер, см | 200*290 |
| Состав | Акрил / Полиэстер |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 8 700 ₴










