-50%влевовправо
Ковер Batique MG 396 beige бежевый прямоугольный 156*230 см
- Готово к отправке
- Код: EC-bin1003
18 299 ₴
9 149 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Batique MG 396 beige бежевый прямоугольный
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер сочетает в себе элегантность классического дизайна с современными тенденциями, что делает его универсальным и актуальным для различных интерьеров.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 40% Вискоза / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер сочетает в себе элегантность классического дизайна с современными тенденциями, что делает его универсальным и актуальным для различных интерьеров.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 40% Вискоза / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Плотность ворса | 864000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Акрил, Вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 156 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Batique |
| Размер, см | 156*230 |
| Состав | 40% Вискоза / 60% Акрил |
| Стиль | Современная классика |
| Тематика декора, рисунка | Классика |
- Цена: 9 149 ₴




