-16%влевовправо
Ковер Baroque BR 02 Grey White серый прямоугольный 160*230 см
- Готово к отправке
- Код: EC-21678
11 040 ₴
9 274 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Baroque BR 02 Grey White серый прямоугольный
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер может быть успешно использован в интерьерах, оформленных в стилях классика с элементами современности, неоклассика, а также в современных и лофт интерьерах для придания им изысканного шарма и теплоты.
Дизайн ковра в виде рамки всегда смотрится элегантно и стильно. Рамка обрамляет центральную часть ковра, добавив ковру изысканности и роскоши. Такой дизайн создает ощущение рычагов, которые привлекают внимание к центральной части ковра, а также добавляют структуру и глубину интерьера.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 95% Бамбук / 5% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер может быть успешно использован в интерьерах, оформленных в стилях классика с элементами современности, неоклассика, а также в современных и лофт интерьерах для придания им изысканного шарма и теплоты.
Дизайн ковра в виде рамки всегда смотрится элегантно и стильно. Рамка обрамляет центральную часть ковра, добавив ковру изысканности и роскоши. Такой дизайн создает ощущение рычагов, которые привлекают внимание к центральной части ковра, а также добавляют структуру и глубину интерьера.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 95% Бамбук / 5% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Плотность ворса | 1250000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Акрил, Бамбук |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Рамка |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Baroque |
| Размер, см | 160*230 |
| Состав | 95% Бамбук / 5% Акрил |
| Стиль | Современная классика |
- Цена: 9 274 ₴







