
влевовправо
Ковер Lydia LYD 04 Beige бежевый прямоугольный 160*230 см
- Готово к отправке
- Код: EC-71836
12 880 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Lydia LYD 04 Beige бежевый прямоугольный
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 40% Бамбук / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Инвестируйте в ковер, который оправдывает каждый сантиметр:
✔1,5+ млн узлов/м² — премиум-плотность: гарантирует долгий срок службы без износа.
✔ Чистота без труда: антистатическая обработка не даёт скапливаться грязи.
✔ Уборка без хлопот: идеально для использования с роботами-пылесосами.
✔ Абсолютная безопасность: гипоаллергенный ворс, без запахов и вредных примесей — подходит даже для малышей .
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 40% Бамбук / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Инвестируйте в ковер, который оправдывает каждый сантиметр:
✔1,5+ млн узлов/м² — премиум-плотность: гарантирует долгий срок службы без износа.
✔ Чистота без труда: антистатическая обработка не даёт скапливаться грязи.
✔ Уборка без хлопот: идеально для использования с роботами-пылесосами.
✔ Абсолютная безопасность: гипоаллергенный ворс, без запахов и вредных примесей — подходит даже для малышей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для кухни, Для кабинета, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной, Универсальное |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Бамбук, Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 160*230 |
- Цена: 12 880 ₴







