
влевовправо
Ковер Gessi GES Plain Terracotta терракотовый прямоугольный 200*300 см
- В наличии
- Код: EC-81191
33 000 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Gessi GES Plain Terracotta терракотовый прямоугольный
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет.
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 300 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кабинета, Для детской комнаты, Для гостиной |
| Состав ковра | Вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Терракотовый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Gessi |
| Размер, см | 200*300 |
| Состав | 100% Вискоза |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 33 000 ₴







