
влевовправо
Ковер Lagos LGS 19 Light Grey серый прямоугольный 160*230 см
- Готово к отправке
- Код: EC-81115
5 520 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Lagos LGS 19 Light Grey серый прямоугольный
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Полиэстер / Полипропилен
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Полиэстер / Полипропилен
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для кухни, Для кабинета, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной, Универсальное |
| Плотность ворса | 588000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 160*230 |
- Цена: 5 520 ₴




