Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Lodi Marine серо-синий прямоугольный
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Ковер в дизайне с абстракцией в спокойных оттенках – хорошая идея, если вы не хотите обращать много внимания именно на ковер, если нужно добавить текстуры и уют в интерьер, а акценты уже сделаны с помощью другого декора. Такой ковер напоминает естественные поверхности и не надоедает очень долго, потому что наблюдать и изучать этот рисунок можно бесконечно.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 50% Акрил / 50% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Инвестируйте в ковер, который оправдывает каждый сантиметр:
✔1,5+ млн узлов/м² — премиум-плотность: гарантирует долгий срок службы без износа.
✔ Чистота без труда: антистатическая обработка не даёт скапливаться грязи.
✔ Уборка без хлопот: идеально для использования с роботами-пылесосами.
✔ Абсолютная безопасность: гипоаллергенный ворс, без запахов и вредных примесей — подходит даже для малышей .
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Ковер в дизайне с абстракцией в спокойных оттенках – хорошая идея, если вы не хотите обращать много внимания именно на ковер, если нужно добавить текстуры и уют в интерьер, а акценты уже сделаны с помощью другого декора. Такой ковер напоминает естественные поверхности и не надоедает очень долго, потому что наблюдать и изучать этот рисунок можно бесконечно.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 50% Акрил / 50% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Инвестируйте в ковер, который оправдывает каждый сантиметр:
✔1,5+ млн узлов/м² — премиум-плотность: гарантирует долгий срок службы без износа.
✔ Чистота без труда: антистатическая обработка не даёт скапливаться грязи.
✔ Уборка без хлопот: идеально для использования с роботами-пылесосами.
✔ Абсолютная безопасность: гипоаллергенный ворс, без запахов и вредных примесей — подходит даже для малышей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Акрил, Вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Синий |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Lodi |
| Размер, см | 160*230 |
| Состав | 50% Акрил / 50% Вискоза |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 18 400 ₴









