
влевовправо
Ковер Merano 06 Cream Gold бежево-золотистый прямоугольный 200*300 см
- Готово к отправке
- Код: EC-80977
33 000 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Merano 06 Cream Gold бежево-золотистый прямоугольный
Ковер машинной работы прост в уходе и чистке, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и домашними животными.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 90% Вискоза /10% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в кабинет.
Ковер машинной работы прост в уходе и чистке, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и домашними животными.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 90% Вискоза /10% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 300 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для спальни |
| Состав ковра | Вискоза, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Merano |
| Размер, см | 200*300 |
| Состав | 90% Вискоза /10% Полиэстер |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 33 000 ₴





