
влевовправо
Ковер Merano 01 Cream Grey бежево-серый прямоугольный 200*300 см
- Готово к отправке
- Код: EC-80965
33 000 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Merano 01 Cream Grey бежево-серый прямоугольный
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 90% Вискоза /10% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в кабинет.
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 90% Вискоза /10% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 300 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для кабинета, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной |
| Состав ковра | Полиэстер, Вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 200*300 |
- Цена: 33 000 ₴







