
влевовправо
Ковер безворсовый Kalahari KLH Plain Cream бежевый прямоугольный 160*230 см
- В наличии
- Код: EC-80916
5 520 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер безворсовый Kalahari KLH Plain Cream бежевый прямоугольный
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в скандинавском стиле отмечен простотой, естественностью и минимализмом. Его нейтральные цвета создают чувство простора и света в помещении.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в скандинавском стиле отмечен простотой, естественностью и минимализмом. Его нейтральные цвета создают чувство простора и света в помещении.
Однотонный ковер подчеркивает другие элементы декора, такие как мебель или искусство на стенах, позволяя им сближаться или контрастировать по цвету. Они придают простоту и чистоту в помещение, создавая спокойную и гармоничную атмосферу. Такой ковер может зрительно значительно расширить пространство или подчеркнуть текстурность других элементов декора, таких как стены или мебель, добавляя визуального интереса к помещению. Однотонные ковры легко вписываются в разные стили дизайна, от современного до классического, что делает их отличным выбором для любого помещения.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для кухни, Для кабинета, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной, Универсальное |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 160*230 |
- Цена: 5 520 ₴





