Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Soho Chrome Ceramic кремовый прямоугольный
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Дизайн ковра в виде рамки всегда смотрится элегантно и стильно. Рамка обрамляет центральную часть ковра, добавив ковру изысканности и роскоши. Такой дизайн создает ощущение рычагов, которые привлекают внимание к центральной части ковра, а также добавляют структуру и глубину интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 40% Бамбук / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Инвестируйте в ковер, который оправдывает каждый сантиметр:
✔1,5+ млн узлов/м² — премиум-плотность: гарантирует долгий срок службы без износа.
✔ Чистота без труда: антистатическая обработка не даёт скапливаться грязи.
✔ Уборка без хлопот: идеально для использования с роботами-пылесосами.
✔ Абсолютная безопасность: гипоаллергенный ворс, без запахов и вредных примесей — подходит даже для малышей .
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Дизайн ковра в виде рамки всегда смотрится элегантно и стильно. Рамка обрамляет центральную часть ковра, добавив ковру изысканности и роскоши. Такой дизайн создает ощущение рычагов, которые привлекают внимание к центральной части ковра, а также добавляют структуру и глубину интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 40% Бамбук / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Инвестируйте в ковер, который оправдывает каждый сантиметр:
✔1,5+ млн узлов/м² — премиум-плотность: гарантирует долгий срок службы без износа.
✔ Чистота без труда: антистатическая обработка не даёт скапливаться грязи.
✔ Уборка без хлопот: идеально для использования с роботами-пылесосами.
✔ Абсолютная безопасность: гипоаллергенный ворс, без запахов и вредных примесей — подходит даже для малышей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empera |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Акрил, Бамбук |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Рамка |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Soho Chrome |
| Размер, см | 80*150 |
| Состав | 40% Бамбук / 60% Акрил |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 6 000 ₴





