Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Soho Chrome Tobacco бежево-коричневый прямоугольный
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Дизайн ковра в виде рамки всегда смотрится элегантно и стильно. Рамка обрамляет центральную часть ковра, добавив ковру изысканности и роскоши. Такой дизайн создает ощущение рычагов, которые привлекают внимание к центральной части ковра, а также добавляют структуру и глубину интерьера.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 40% Бамбук / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Почему стоит выбрать ковер с плотностью 1,5 млн узлов/м² и выше:
✅ Долговечность: ковер надолго сохраняет первозданный вид, не теряет форму и цвет.
✅ Антистатическая пропитка: не притягивает пыль, волосы и шерсть — чистота без лишних усилий.
✅ Удобная уборка: подходит для чистки роботом-пылесосом, не требует дополнительного ухода.
✅ Безопасность: не пылит, не пахнет, подходит для детских комнат и активных семей .
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Дизайн ковра в виде рамки всегда смотрится элегантно и стильно. Рамка обрамляет центральную часть ковра, добавив ковру изысканности и роскоши. Такой дизайн создает ощущение рычагов, которые привлекают внимание к центральной части ковра, а также добавляют структуру и глубину интерьера.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 40% Бамбук / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Почему стоит выбрать ковер с плотностью 1,5 млн узлов/м² и выше:
✅ Долговечность: ковер надолго сохраняет первозданный вид, не теряет форму и цвет.
✅ Антистатическая пропитка: не притягивает пыль, волосы и шерсть — чистота без лишних усилий.
✅ Удобная уборка: подходит для чистки роботом-пылесосом, не требует дополнительного ухода.
✅ Безопасность: не пылит, не пахнет, подходит для детских комнат и активных семей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empera |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Акрил, Бамбук |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Рамка |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Soho Chrome |
| Размер, см | 80*150 |
| Состав | 40% Бамбук / 60% Акрил |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 6 000 ₴






