
влевовправо
Ковер ZURICH ZRH 02 Cream Beige бежевый прямоугольный 160*230 см
- Готово к отправке
- Код: EC-80740
9 200 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ZURICH ZRH 02 Cream Beige бежевый прямоугольный
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Ковер в дизайне с абстракцией в спокойных оттенках – хорошая идея, если вы не хотите обращать много внимания именно на ковер, если нужно добавить текстуры и уют в интерьер, а акценты уже сделаны с помощью другого декора. Такой ковер напоминает естественные поверхности и не надоедает очень долго, потому что наблюдать и изучать этот рисунок можно бесконечно.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Акрил / Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Ковер в дизайне с абстракцией в спокойных оттенках – хорошая идея, если вы не хотите обращать много внимания именно на ковер, если нужно добавить текстуры и уют в интерьер, а акценты уже сделаны с помощью другого декора. Такой ковер напоминает естественные поверхности и не надоедает очень долго, потому что наблюдать и изучать этот рисунок можно бесконечно.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Акрил / Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для кухни, Для кабинета, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной, Универсальное |
| Состав ковра | Полиэстер, Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 160*230 |
- Цена: 9 200 ₴







