
влевовправо
Ковер Palmira PLM 01 Cream Beige бежевый прямоугольный 300*400 см
- Готово к отправке
- Код: EC-80700
72 000 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Palmira PLM 01 Cream Beige бежевый прямоугольный
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Ковер представляет собой современную интерпретацию традиционных классических элементов. Он отличается от классики более современными формами, умеренным использованием узоров и цветов, а также инновационными материалами.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Бамбук / Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Инвестируйте в ковер, который оправдывает каждый сантиметр:
✔1,5+ млн узлов/м² — премиум-плотность: гарантирует долгий срок службы без износа.
✔ Чистота без труда: антистатическая обработка не даёт скапливаться грязи.
✔ Уборка без хлопот: идеально для использования с роботами-пылесосами.
✔ Абсолютная безопасность: гипоаллергенный ворс, без запахов и вредных примесей — подходит даже для малышей .
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Ковер представляет собой современную интерпретацию традиционных классических элементов. Он отличается от классики более современными формами, умеренным использованием узоров и цветов, а также инновационными материалами.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Бамбук / Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Инвестируйте в ковер, который оправдывает каждый сантиметр:
✔1,5+ млн узлов/м² — премиум-плотность: гарантирует долгий срок службы без износа.
✔ Чистота без труда: антистатическая обработка не даёт скапливаться грязи.
✔ Уборка без хлопот: идеально для использования с роботами-пылесосами.
✔ Абсолютная безопасность: гипоаллергенный ворс, без запахов и вредных примесей — подходит даже для малышей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 400 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для кухни, Для кабинета, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной, Универсальное |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Бамбук, Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 300*400 |
- Цена: 72 000 ₴







