
влевовправо
Ковер Montreal MNT 03 Cream Beige бежевый прямоугольный 200*290 см
- Готово к отправке
- Код: EC-80620
23 200 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Montreal MNT 03 Cream Beige бежевый прямоугольный
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер сочетает в себе элегантность классического дизайна с современными тенденциями, что делает его универсальным и актуальным для различных интерьеров.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 50% Акрил / 50% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Преимущества высокоплотных ковров:
1. Служат дольше — структура сохраняет вид и форму.
2. Не притягивают пыль — антистатическое покрытие.
3. Подходят для робота-пылесоса.
4. Безопасны для детей — не пылят, не пахнут .
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер сочетает в себе элегантность классического дизайна с современными тенденциями, что делает его универсальным и актуальным для различных интерьеров.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 50% Акрил / 50% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Преимущества высокоплотных ковров:
1. Служат дольше — структура сохраняет вид и форму.
2. Не притягивают пыль — антистатическое покрытие.
3. Подходят для робота-пылесоса.
4. Безопасны для детей — не пылят, не пахнут .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 290 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Акрил, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Montreal |
| Размер, см | 200*290 |
| Состав | 50% Акрил / 50% Полиэстер |
| Стиль | Современная классика |
| Тематика декора, рисунка | Классика |
- Цена: 23 200 ₴







