Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Boheme BHM 01 White Black черно-белый прямоугольный
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в кабинет.
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 20 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для спальни |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Boheme |
| Размер, см | 80*150 |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Стиль | Модерн |
- Цена: 1 800 ₴






