
влевовправо
Ковер Terazzo TRZ 01 Multy разноцветный прямоугольный 80*150 см
- Готово к отправке
- Код: EC-80334
2 400 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Terazzo TRZ 01 Multy разноцветный прямоугольный
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Рисунок этого ковра подчеркивает эстетику скандинавского дизайна, добавляя в помещение атмосферу покоя, гармонии и уюта.
Полосы в рисунке ковра создают чувство простоты и элегантности. Они самодостаточны и гармоничны, как любое основание ковра. Но если ширину полоски в настенном декоре или релефной шторе повторить в ковре, то вам откроется магия простора и стиля.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Рисунок этого ковра подчеркивает эстетику скандинавского дизайна, добавляя в помещение атмосферу покоя, гармонии и уюта.
Полосы в рисунке ковра создают чувство простоты и элегантности. Они самодостаточны и гармоничны, как любое основание ковра. Но если ширину полоски в настенном декоре или релефной шторе повторить в ковре, то вам откроется магия простора и стиля.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для кухни, Для кабинета, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной, Универсальное |
| Плотность ворса | 312000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 80*150 |
- Цена: 2 400 ₴







