Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Isfahan ISF 03 Cream Red бежево-красный прямоугольный
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Нестареющая классика в этом ковре добавит элегантность и роскошь в любой интерьер.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную
Почему стоит выбрать ковер с плотностью 1,5 млн узлов/м² и выше:
✅ Долговечность: ковер надолго сохраняет первозданный вид, не теряет форму и цвет.
✅ Антистатическая пропитка: не притягивает пыль, волосы и шерсть — чистота без лишних усилий.
✅ Удобная уборка: подходит для чистки роботом-пылесосом, не требует дополнительного ухода.
✅ Безопасность: не пылит, не пахнет, подходит для детских комнат и активных семей .
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Нестареющая классика в этом ковре добавит элегантность и роскошь в любой интерьер.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную
Почему стоит выбрать ковер с плотностью 1,5 млн узлов/м² и выше:
✅ Долговечность: ковер надолго сохраняет первозданный вид, не теряет форму и цвет.
✅ Антистатическая пропитка: не притягивает пыль, волосы и шерсть — чистота без лишних усилий.
✅ Удобная уборка: подходит для чистки роботом-пылесосом, не требует дополнительного ухода.
✅ Безопасность: не пылит, не пахнет, подходит для детских комнат и активных семей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Красный |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Isfahan |
| Размер, см | 160*230 |
| Состав | 100% Вискоза |
| Стиль | Классика |
- Цена: 22 080 ₴









