Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Isfahan ISF 02 Cream бежевый прямоугольный
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Нестареющая классика в этом ковре добавит элегантность и роскошь в любой интерьер.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную
Практичность, которую вы почувствуете с первого дня:
• Износостойкость: плотное плетение сохраняет ковер как новый долгие годы.
• Чистота без усилий: пыль и шерсть не задерживаются, уборка занимает минуты.
• Совместим с роботом-пылесосом: ковер не мешает технике — работает без препятствий.
• Безопасно и комфортно: идеально для игр, лежания и жизни с детьми или питомцами .
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Нестареющая классика в этом ковре добавит элегантность и роскошь в любой интерьер.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную
Практичность, которую вы почувствуете с первого дня:
• Износостойкость: плотное плетение сохраняет ковер как новый долгие годы.
• Чистота без усилий: пыль и шерсть не задерживаются, уборка занимает минуты.
• Совместим с роботом-пылесосом: ковер не мешает технике — работает без препятствий.
• Безопасно и комфортно: идеально для игр, лежания и жизни с детьми или питомцами .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 160*230 |
- Цена: 22 080 ₴








