
влевовправо
Ковер Soho Mood 4604 Anemone кремово-серый прямоугольный 200*300 см
- В наличии
- Код: EC-79797
30 000 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Soho Mood 4604 Anemone кремово-серый прямоугольный
Ковер машинной работы прост в уходе и чистке, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и домашними животными.
Этот ковер сочетает в себе элегантность классического дизайна с современными тенденциями, что делает его универсальным и актуальным для различных интерьеров.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 40% Бамбук / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Практичность, которую вы почувствуете с первого дня:
• Износостойкость: плотное плетение сохраняет ковер как новый долгие годы.
• Чистота без усилий: пыль и шерсть не задерживаются, уборка занимает минуты.
• Совместим с роботом-пылесосом: ковер не мешает технике — работает без препятствий.
• Безопасно и комфортно: идеально для игр, лежания и жизни с детьми или питомцами .
Ковер машинной работы прост в уходе и чистке, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и домашними животными.
Этот ковер сочетает в себе элегантность классического дизайна с современными тенденциями, что делает его универсальным и актуальным для различных интерьеров.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 40% Бамбук / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Практичность, которую вы почувствуете с первого дня:
• Износостойкость: плотное плетение сохраняет ковер как новый долгие годы.
• Чистота без усилий: пыль и шерсть не задерживаются, уборка занимает минуты.
• Совместим с роботом-пылесосом: ковер не мешает технике — работает без препятствий.
• Безопасно и комфортно: идеально для игр, лежания и жизни с детьми или питомцами .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empera |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 300 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для кухни, Для кабинета, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной, Универсальное |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Бамбук, Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 200*300 |
- Цена: 30 000 ₴






