
влевовправо
Ковер Historia 3032A Blue бежево-синий прямоугольный 240*340 см
- Готово к отправке
- Код: EC-71425
44 880 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Historia 3032A Blue бежево-синий прямоугольный
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Ковер представляет собой современную интерпретацию традиционных классических элементов. Он отличается от классики более современными формами, умеренным использованием узоров и цветов, а также инновационными материалами.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 40% Бамбук / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Почему стоит выбрать ковер с плотностью 1,5 млн узлов/м² и выше:
✅ Долговечность: ковер надолго сохраняет первозданный вид, не теряет форму и цвет.
✅ Антистатическая пропитка: не притягивает пыль, волосы и шерсть — чистота без лишних усилий.
✅ Удобная уборка: подходит для чистки роботом-пылесосом, не требует дополнительного ухода.
✅ Безопасность: не пылит, не пахнет, подходит для детских комнат и активных семей .
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Ковер представляет собой современную интерпретацию традиционных классических элементов. Он отличается от классики более современными формами, умеренным использованием узоров и цветов, а также инновационными материалами.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 40% Бамбук / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Почему стоит выбрать ковер с плотностью 1,5 млн узлов/м² и выше:
✅ Долговечность: ковер надолго сохраняет первозданный вид, не теряет форму и цвет.
✅ Антистатическая пропитка: не притягивает пыль, волосы и шерсть — чистота без лишних усилий.
✅ Удобная уборка: подходит для чистки роботом-пылесосом, не требует дополнительного ухода.
✅ Безопасность: не пылит, не пахнет, подходит для детских комнат и активных семей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 340 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для кухни, Для кабинета, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной, Универсальное |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Бамбук, Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Синий |
| Ширина ковра | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 240*340 |
- Цена: 44 880 ₴







