
влевовправо
Ковер Anatolia ANT 01 Antrasit Grey серо-черный прямоугольный 80*150 см
- Готово к отправке
- Код: EC-46451
3 600 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Anatolia ANT 01 Antrasit Grey серо-черный прямоугольный
Ковер машинной работы прост в уходе и чистке, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и домашними животными.
Этот ковер сочетает в себе элегантность классического дизайна с современными тенденциями, что делает его универсальным и актуальным для различных интерьеров.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 40% Вискоза / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет
Почему стоит выбрать ковер с плотностью 1,5 млн узлов/м² и выше:
✅ Долговечность: ковер надолго сохраняет первозданный вид, не теряет форму и цвет.
✅ Антистатическая пропитка: не притягивает пыль, волосы и шерсть — чистота без лишних усилий.
✅ Удобная уборка: подходит для чистки роботом-пылесосом, не требует дополнительного ухода.
✅ Безопасность: не пылит, не пахнет, подходит для детских комнат и активных семей .
Ковер машинной работы прост в уходе и чистке, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и домашними животными.
Этот ковер сочетает в себе элегантность классического дизайна с современными тенденциями, что делает его универсальным и актуальным для различных интерьеров.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 40% Вискоза / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, в детскую комнату, в кабинет
Почему стоит выбрать ковер с плотностью 1,5 млн узлов/м² и выше:
✅ Долговечность: ковер надолго сохраняет первозданный вид, не теряет форму и цвет.
✅ Антистатическая пропитка: не притягивает пыль, волосы и шерсть — чистота без лишних усилий.
✅ Удобная уборка: подходит для чистки роботом-пылесосом, не требует дополнительного ухода.
✅ Безопасность: не пылит, не пахнет, подходит для детских комнат и активных семей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты |
| Плотность ворса | 1600000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Вискоза, Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 80*150 |
- Цена: 3 600 ₴




