Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Zara ZR 07 Beige Autumn бежевый прямоугольный
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Ковер в стиле винтаж характеризуется использованием изысканных узоров, устаревших дизайнов и неповторимого шарма прошлых эпох. Он приносит в интерьер атмосферу уюта и ностальгии, а также добавляет уникальности и индивидуальности каждому помещению.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Бамбук
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Ковер в стиле винтаж характеризуется использованием изысканных узоров, устаревших дизайнов и неповторимого шарма прошлых эпох. Он приносит в интерьер атмосферу уюта и ностальгии, а также добавляет уникальности и индивидуальности каждому помещению.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Бамбук
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для детской комнаты, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Состав ковра | Бамбук |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Zara |
| Размер, см | 80*150 |
| Состав | 100% Бамбук |
| Стиль | Винтаж |
- Цена: 9 600 ₴





