Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Zara ZR 06 Red красный прямоугольный
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Ковер в стиле винтаж отлично впишется в интерьеры, оформленные в стиле ретро, классическом или эклектике. Его неповторимость, теплота и ностальгический шарм создадут атмосферу, где каждый предмет имеет свою историю и особый характер.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Бамбук
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Ковер в стиле винтаж отлично впишется в интерьеры, оформленные в стиле ретро, классическом или эклектике. Его неповторимость, теплота и ностальгический шарм создадут атмосферу, где каждый предмет имеет свою историю и особый характер.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 100% Бамбук
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для кухни, Для кабинета, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной, Универсальное |
| Состав ковра | Бамбук |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Красный |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 80*150 |
- Цена: 9 600 ₴





