Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Cordoba DB 05 Dark Navy темно-синий прямоугольный
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Ковер в дизайне с абстракцией в спокойных оттенках – хорошая идея, если вы не хотите обращать много внимания именно на ковер, если нужно добавить текстуры и уют в интерьер, а акценты уже сделаны с помощью другого декора. Такой ковер напоминает естественные поверхности и не надоедает очень долго, потому что наблюдать и изучать этот рисунок можно бесконечно.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 40% Вискоза / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Этот ковер в стиле модерн отображает современные тенденции в дизайне. Выразительная цветовая палитра создает живой акцент в помещении.
Ковер в дизайне с абстракцией в спокойных оттенках – хорошая идея, если вы не хотите обращать много внимания именно на ковер, если нужно добавить текстуры и уют в интерьер, а акценты уже сделаны с помощью другого декора. Такой ковер напоминает естественные поверхности и не надоедает очень долго, потому что наблюдать и изучать этот рисунок можно бесконечно.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 40% Вискоза / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Плотность ворса | 1250000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Вискоза, Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Синий |
| Ширина ковра | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 160*230 |
- Цена: 11 040 ₴





