
влевовправо
Ковер Cordoba DB 05 Bronz бронзовый прямоугольный 200*290 см
- Готово к отправке
- Код: EC-33292
17 400 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Cordoba DB 05 Bronz бронзовый прямоугольный
Ковер машинной работы прост в уходе и чистке, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и домашними животными.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Ковер в дизайне с абстракцией в спокойных оттенках – хорошая идея, если вы не хотите обращать много внимания именно на ковер, если нужно добавить текстуры и уют в интерьер, а акценты уже сделаны с помощью другого декора. Такой ковер напоминает естественные поверхности и не надоедает очень долго, потому что наблюдать и изучать этот рисунок можно бесконечно.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 40% Вискоза / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
Ковер машинной работы прост в уходе и чистке, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и домашними животными.
Этот ковер в стиле модерн обладает простыми и чистыми линиями, которые помогают визуально расширить пространство и создать ощущение открытости в интерьере.
Ковер в дизайне с абстракцией в спокойных оттенках – хорошая идея, если вы не хотите обращать много внимания именно на ковер, если нужно добавить текстуры и уют в интерьер, а акценты уже сделаны с помощью другого декора. Такой ковер напоминает естественные поверхности и не надоедает очень долго, потому что наблюдать и изучать этот рисунок можно бесконечно.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 40% Вискоза / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 290 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Плотность ворса | 1250000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Вискоза, Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 200*290 |
- Цена: 17 400 ₴




