
влевовправо
Ковер ручной работы Palace XW Light Beige Sea Blue бежево-голубой прямоугольный 170*240 см
- Готово к отправке
- Код: EC-28552
32 640 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Palace XW Light Beige Sea Blue бежево-голубой прямоугольный
Ковер, изготовлен с использованием традиционного мастерства, обладает особым шармом и индивидуальностью.
Ковер представляет собой современную интерпретацию традиционных классических элементов. Он отличается от классики более современными формами, умеренным использованием узоров и цветов, а также инновационными материалами.
Дизайн ковра в виде рамки всегда смотрится элегантно и стильно. Рамка обрамляет центральную часть ковра, добавив ковру изысканности и роскоши. Такой дизайн создает ощущение рычагов, которые привлекают внимание к центральной части ковра, а также добавляют структуру и глубину интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Шерсть / Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
Ковер, изготовлен с использованием традиционного мастерства, обладает особым шармом и индивидуальностью.
Ковер представляет собой современную интерпретацию традиционных классических элементов. Он отличается от классики более современными формами, умеренным использованием узоров и цветов, а также инновационными материалами.
Дизайн ковра в виде рамки всегда смотрится элегантно и стильно. Рамка обрамляет центральную часть ковра, добавив ковру изысканности и роскоши. Такой дизайн создает ощущение рычагов, которые привлекают внимание к центральной части ковра, а также добавляют структуру и глубину интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: Шерсть / Вискоза
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 240 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Состав ковра | Шерсть, Вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Рамка |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Голубой |
| Ширина ковра | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 170*240 |
- Цена: 32 640 ₴



