Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Toronto TNT 03 Cream Gold кремово-серый прямоугольный
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Ковер в стиле винтаж отлично впишется в интерьеры, оформленные в стиле ретро, классическом или эклектике. Его неповторимость, теплота и ностальгический шарм создадут атмосферу, где каждый предмет имеет свою историю и особый характер.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 50% Вискоза / 50% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
Ковёр прост в уходе и чистке, что экономит время и ваши усилия при уходе за ним.
Ковер в стиле винтаж отлично впишется в интерьеры, оформленные в стиле ретро, классическом или эклектике. Его неповторимость, теплота и ностальгический шарм создадут атмосферу, где каждый предмет имеет свою историю и особый характер.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 50% Вискоза / 50% Полиэстер
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 180 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для кухни, Для спальни, Для детской комнаты, Универсальное, Для гостиной, Для прихожей |
| Плотность ворса | 672000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Вискоза, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 120 см |
- Цена: 4 320 ₴




