Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Fresco FS 29 Cream Blue серо-синий прямоугольный
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер сочетает в себе элегантность классического дизайна с современными тенденциями, что делает его универсальным и актуальным для различных интерьеров.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 40% Бамбук / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Инвестируйте в ковер, который оправдывает каждый сантиметр:
✔1,5+ млн узлов/м² — премиум-плотность: гарантирует долгий срок службы без износа.
✔ Чистота без труда: антистатическая обработка не даёт скапливаться грязи.
✔ Уборка без хлопот: идеально для использования с роботами-пылесосами.
✔ Абсолютная безопасность: гипоаллергенный ворс, без запахов и вредных примесей — подходит даже для малышей .
Ковер имеет меньший риск аллергических реакций и накопления пыли благодаря использованию современных материалов и технологий.
Этот ковер сочетает в себе элегантность классического дизайна с современными тенденциями, что делает его универсальным и актуальным для различных интерьеров.
Восточные мотивы придают уникальный и экзотический вид ковру, делая его интересным и привлекательным для декорирования интерьера.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 40% Бамбук / 60% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную, на кухню, в детскую комнату, в прихожую, в кабинет
Инвестируйте в ковер, который оправдывает каждый сантиметр:
✔1,5+ млн узлов/м² — премиум-плотность: гарантирует долгий срок службы без износа.
✔ Чистота без труда: антистатическая обработка не даёт скапливаться грязи.
✔ Уборка без хлопот: идеально для использования с роботами-пылесосами.
✔ Абсолютная безопасность: гипоаллергенный ворс, без запахов и вредных примесей — подходит даже для малышей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для кухни, Для кабинета, Для спальни, Для детской комнаты, Для гостиной, Универсальное |
| Плотность ворса | 2000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Бамбук, Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 80*150 |
- Цена: 6 600 ₴





